Оленька Москва

Помогите юристы! скажите кто прав и что мне делать? *

Такая ситуация, на днях в рив гоше купила крем для рук, производство Франция, цена 3500 руб. Прихожу домой, вскрываю упаковку, а там Body lotion!!! Этойже фирмы, но только боди лосьон, при этом на коробке написано что крем для рук. Тут же пишу письмо в рив гош, на след. день мне звонят, говорят приезжайте с лосьоном и чеком. Приехала, взяли на экспертизу, при этом забрали чек, и при этом они заметили что флакон не до конца полный, там действительно не хватало чуть чуть. меня спрашивали не пользовалась ли я им, я говорю нет! и что вы хотите? Звонят через 2 недели! провели экспертизу, и говорят что экспертиза показала что я им пользовалась! Говорят приезжайте за лосьоном. Что мне делать? я ведь не пользовалась. Нужно писать в роспотребнадзор?

Валя Исаева

развод, но я тебя бы тоже развел. на кой ляд чек отдала?

Мухаммаджон Бахриев

писать лучше во все возможные инстанции, а им сказать, что подаете в суд. часто этой угрозы пугаются

Konstantin Popov

тут только суд, рпн не поможет

Русланчег Минажетдинов

Скажи, что 1 канал на них натравишь.

Алла

Как это они, интересно, определили, что лосьоном пользовались? По-моему, нет такого теста... Просто, видимо, судят потому, что маловато было ср-ва во флаконе. А дома никто не мог подменить крем или попользоваться?

Зухра Кришталь

Я думаю как вы докажете, что это не вы оттуда достали крем и заменили лосьоном, если они выдвинут такой вариант?

Собит

Заберите чек и подавайте в суд.

Екатерина Королькова

Подавайте в суд. И потребуйте у них заключение экспертизы и чек.

Варвара Серикова

И что суд?? ? докажи что это не ты флаконы поменяла? никак... мажьте руки лосьоном))) а со след. з/п купите крем))

Анна Шаповалова

Конечно, писать. Или они, и коробку подменят? Хоть будет, чем заняться.

Денис Белоусов

в общество защиты прав потребителей со справкой из рив гоша

Эннка Сианка

Забрать чек, заключение комиссии и в суд.