Настена

Чем обработать деревянный сруб новый? Тонотексом, пинотексом или еще чем?

Евгения Семенова

Сенеж, смотря еще что потом из него сделаете...

Эльмира Димаева

в зависимости от того, что это за сруб и что вы хотите получить в итоге. для бани одно, для жилого дома другое.

Владимир Новосельцев

сруб дома натуральный и покрывать его красками химическими смысла нет. попробуйте натуральные краски БИОФА. Если все же не захотите Биофа, то выбирайте между белинкой и теккурила (они не натуральные, но лучше красок нет).