Максим Калашник

если вы немного сумасшедший, то станете пить таблеточки?

Андрей Новиков

откуда я узнаю что я немного сумасшедший, если буду пить и выздоровлю?

Ма
Мария

Нет.
Предпочитаю электричеством лечиться.
У таблеток острота ощущений не та..

Михаил Ивашкин

Нет, то есть лучше витаминки группы Б и они и в таблеточках и в геркулесе и в укольчиках - но нервы лечат и мозги просветляют, остальное - наркотики -котики-котики )))

Надежда Ткачева

Да ну эти таблеточки, лучше пойду со Сноуденом побарабаню

Лидия Гольцева

я лично предпочитаю серные уколы.

Марис

неа.... таблетки не буду.... буду пить капельки.... капать их в рюмочку, при этом считая баранов или слоников....

Ирина Гизатова

Обратись к енотам - они помогут!

Са
Санчеz

Ни за что!

Максим Маляев

интересная постановка вопроса )))