Алена Алена

купила таблеточки Dicaros

но чёт эфекта никакого, походу я их переела уже. скажите пожалуйста на какой диете посидеть + тренажерка что бы скинуть кг 10.и за сколько я смогу скинуть их??

Татьяна Хритошина

можно опробовать низкоуглеводную: сварите 100 грамм куриных грудок, 100 грамм риса и 100 грамм творога обезжиренного. всё это поделите на 5-6 частей и съедайте в течении дня. овощи без ограничения. приобретите L-карнитин и запишитесь на какую нибудь активную фитнес программу где значительную часть будут содержать аэробные нагрузки. Успеха!