Елена

какие-нибуть не жестокие таблеточки для похудения) отзывы напишите) надо сбросить 7-8 кг

уважаемые, я балерина будущая) )
проблема такая, что я не могу скинуть вес. вешу 57 при росте 167.для балета надо весить 50 хотя бы! я то сама худая, но со следующего года дуэтный танец! за лето надо схуднуть. занимаюсь каждый день.

Лаура Сунгатова

Епти, просто кушай меньше, выходи из-за стола с легким голодом, и все будет чикипук 🙂 зачем таблы, это голимая химия!

Леонид Романов

пей больше воды, не ешь сладкое, мучное и жирное
физ активность и пп никаких таблеток!

Александр

Диета балерины-покушать, и через 10 мин - 2 пальца в рот

Мээрим Сегизекова

купи жиросжигатель. выпила его и кружочек вокруг дома.