Александр

подскажите плиз про таблеточки!!

Три месяца моя девушка принимает регулон! После месячных она приняла первую таблетку (из четвёртой пачки) и через часа 4 произошол половой контакт! Есть возможность забеременеть??

Илья Соловьев

Если она три месяца принимает таблетки, то не забеременеет, не волнуйтесь.

Петр Косачев

Нет конечно только когда начинает пить первую пачку только тогда нужна дополнительная защита первые семь дней.

Ирина Кох(Волкова)

Нет, вариантов никаких, ведь в основном для этого и пьются эти таблетки, чтобы не забеременить.

НЕ СТОИТ ВОЛНОВАТЬСЯ.