Влад Степанов

Девчонки посоветуйте пожалуйста таблеточки для похудания?

которые действиетльно помогают + тренька и здоровое питание я в курсе

Наталья Соловьева

"пурген" отличные таблетки для похудания

Павел Терехов

Контрасекс в этой категории)))))

Виктор Ильин

Таблеточка называетс я- сортзал до седьмого пота.

Виталий Верещагин

турбослим дренаж

Di
Dima

дали - жутко вредные, худеешь моментально, орсотен и ксенокал - если в пище много жира, фаза 2 - если в пище много углеводов

Сергей Волченко

одна моя знакомая нашла абалденный вариант похудения. Работает, правда, только для женщин. Беременность двойней. Тройня - это уже много наверное, а вот двойня - в самый раз. Похудела на 20 кг меньше чем за год. И полезно для организма, и без побочных эффектов. Если конечно не считать детей побочным эффектом.

Ве
Вера

у меня есть что вам предложить.. . пишите в личку

Марьяна Ова

пластырь