Ри
Ринат

Посоветуйте средства для подтяжки и придания тонуса коже тела, при похудании?

Николай Илюшкин

Контрастный душ самое хорошее средство

Танюшка

Если не лениться то лучшее средство это спорт, по мере возможности. Можно най ти ещё в инете видео по шопингу, называется ,,красота за десять минут, , попробуйте, должно помоч

ОК
Оксана Кунцевич

Я когда худела, то помимо диет и спорта пользовалась косметикой моделирующей фигуру Cell-Plus, гелем для душа с морскими водорослями и кремом для похудения. Результатом довольна. Кожа подтянутая, упругая. Гелем продолжаю пользоваться и сейчас.