Ма
Мария

Какие есть средства для похудания без вреда для здоровья?

Шалбуров Алексей

Низкокалорийные продукты. Электр беговая дорожка.
Редуксин, ксеникал, орсотен, митформин назначает эндокринолог но они не безвредные.

Марина Кочеткова

Их три - редуксин, ксеникал (орлистат) и метформин. Под присмотром эндокринолога я на них сбросила 35 кг за 2 года. здесь, как правильно худеть с врачом: http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/mify_o_snizhenii_vesa/

Мария Грибенко

Количество принимаемой пищи уменьшить пополам, исключить жареное, мучное+физические нагрузки, лучше бега ничего еще не придумано.

Светлана Гунбина

спорт! Физические упражнения!