Ад
Администратор

никак не могу похудеть, посоветуйте таблеточки какие нибудь?

Ярослава

Ксеникал, очень хороший препарат. Он выводит жир из организма. Вес уходит постепенно и не возвращается. Сама с его помощью худела, поэтому говорю с личного опыта, а не понаслышке.

Дмитрий Творанович

спиды и почаще в ночной клуб)))))

Леха Каурцев

Lipo-6x Nutrex
очень эффективные таблетки, только без спорта все равно тяжело похудеть, так что не ленитесь и бегом в зал, жать, тянуть и приседать)

Кирилл Павлов

значит не сильно хотите, раз не можете

Се
Сергей

Нужно пить коктель Бетулайф... Это вытяжка из коры березы, И здоровье поправите и вес уйдет. Еще Ломоносов открыл.

А.
Артемида .

посетите магазин спортивного питания, вам все расскажут, но обязательно спорт плюсом!

Евгений

флуоксетин
какой вес/рост?

Ольга Петрова

кленбутерол

Чу
Чуркин

значит врёте, что мало едите.. .
энергия ни откуда не берётся!

Oleg

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Пытаясь похудеть, некоторые подростки становятся жертвами анорексии — опасного для жизни патологического состояния, при котором человек доводит себя до полного истощения. Девушка по имени Масами поделилась чувствами после 4-месячного курса лечения от анорексии: «Когда мне кто-то говорит: „Ты хорошо выглядишь“, у меня тут же возникает мысль: „Ага, это потому что я полнею! “ В такие моменты я глотаю слезы и думаю про себя: „Хоть бы опять похудеть! Стать бы снова как 4 месяца назад! “».
Анорексия может развиться невзначай. Девушка-подросток, чтобы похудеть на пару килограммов, садится на диету — казалось бы безобидную. Она достигает своей цели и все же остается недовольной. Она смотрит в зеркало и морщится: «Я все равно толстая! » Поэтому решает сбросить еще пару килограммов. Потом еще пару. И еще.. . Программа задана, «вирус» анорексии занесен.
Если ты замечаешь у себя симптомы анорексии или другого расстройства, ты нуждаешься в помощи. Доверься маме, папе или еще кому-то из близких тебе взрослых. Библейская мудрость гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» (Притчи 17:17).

Ренат Мухаметжанов

Рекомендую аппаратную косметологию. Если лень тренироваться и не хватает силв воли на диету, есть разные аппараты для этого. Бьютитек, например. Как раз фигуру подтягивает. Попробуйте! Я в Питере ходила в студию Бьютиника по акции. Если Вы в другом городе, то и в других салонах могут быть скидки на первую процедуру или вообще бесплатно. Но, вообще-то Бьютиника - сетевая, может, и у Вас есть