Коррекция веса
никак не могу похудеть
ну никак( рост 155,а вес 52-53.кость толстая,как ни старайся-всё-равно полная,и щёки большие-не убираются.что делать?пресс качаю,но живот больше становится,ведь пресс не видно через прослойку жира.жир не сбивается обручем,мало есть-не помогает.стала кушать яблоки,овощи-не помогает.теперь всю жизнь из0за толстых костей выглядеть так,как не хотелось бы?
2 часа в день физических упражнений и диета!! ! диета: овощи, фрукты, мясо ( вареное) , рыба (вареная) . короче говоря ничего жареного! ! и конечно же в ограниченом количестве!! ! и не ждите быстрых результатов! ! это долкий и трудоемкий процесс!! ! Через 4-6 месяцев вы себя не узнаете)))
оставайтесь такая какая есть, нельзя о себе плохо говорить, у вас всё нормально! каждый день прочитай вот это! "я-жар -птица, морская царица, зорька красная, звёздочка ясная, весна благодатная, фиалка ароатная, лёгкая пушинка, белая снежинка, ночка майская, птичка райская, я-радость. тепло, свет и отрада. слово моё крепко"
Ахах. Хотела бы - похудела) Нужно не только качать пресс, нужно еще и кушать правильно. в течение для только кефир и фрукты и овощи (и то не все далеко) . Иногда мяско на пару маленький кусочек. И не надо тут, жир очень хорошо сбивается обручем, проверено на себе и не один раз. Просто надо минимум 15 мин и регулярно, каждый день. Старайся, результат все равно будет, возможно не такой большое, как хотелось бы, но будет.)
не ешь много=)
Посмотри самые популярные диэты
сами на свой вопрос ответили-широкая кость!
обратитесь к диетологу, а еще лучше и умнее-полюбить себя такой-какая вы есть! для такого роста вес вполне нормальный!