Анатолий Степовой

Девочки посоветуйте пожалуйста таблеточки для похудания которые реально работают??

у меяня и атк как видите все шикарно я хочу пить таблетки для профилактики

Алексей Поляруш

не жрать и зарядка до седьмого пота... все просто. а таблеточками как минимум печень посадишь...

Towards Todeath

Бег и скакалка реально помогают!
Не страдай хернёй, не ешь всякую дрянь! Побори в себе лень, и займись собой наконец!

Музыка Ливня

Для профилактики я пью Липоевую кислоту, утром натощак - стакан чистой воды с лимоном, ну и, конечно же, свой любимый коктейль:)))

Ек
Екатерина

Таблетки не помогут! Да и вредные они! Лучше просто сбалансировано питайтесь. Кушать нужно около 5-7 раз в день, каждый раз в одно и то же время небольшими порциями. Кушать нужно побольше овощей и много пить (около 2 литров в день) . За 20 минут до еды выпиваете стакан воды, и где-то через пол часа после. Не в коем случае не запивайте сразу после приёма пищи, так как она будет плохо перевариваться. Кстати тоже в этом случае помогают ферменты (я лично мезим беру) , так как позволяют меньше есть и при этом больше усваивать.
Исключите из своего рациона жареное, солёное, сладкое (можно иногда, но до обеда) , мучное.
Отлично помогает бег и плаванье, так как в этом случае задейстованы все мышци. Если нет времени или возможности на спорт, постарайтесь побольше ходить (около 40 минут в день) , ходить по ступенькам. И Ваше тело будет благодарно 🙂

Елизавета Косарева

Лучше н енадо... лучше не переедать и не вести малоподвижный образ чем травить себя таблетками.

Светлана Павлова

лейкопластырь на рот) ) самое эффективное))

Санек Мадягин

любая таблетка - химия, если все впорядке - зачем травить организм???? это в любом случае влечет последствия, которые проявляются не сразу а через года...

Денис Зайцев

Занимайся спортом, больше двигайся, меньше сладкого, чипсов и гозировок, А от таблеток и чаев только рак заработаешь....