Валерий Евдокимов

Коарктация аорты - стоимость операции? Подскажите плиз. В россии и в европе

Дмитрий

Обычный "развод на бабки"... Сегодняшняя медицина ВЗБЕСИЛАСЬ резать всё, что угодно, лишь бы "брюхо набить"... Не поможет Вам операция- это проблема врождёная, и коль столько лет с ней прожили, значит и дальше жить будете.. . Наладьте нормальные питание и отдых мозга, и увидите, как само всё "устаканится"...