Роман Постричев

Подскажите, пожалуйста, удобную каляску для ребенка.

Выбор огромен, боюсь опять купить не то. Нужна высокая, легкая, маневренная, удобная, с хорошими амартизаторами и большими колесами (не надувными).

Павел Ненашев

все Zippy видать самая хорошая. у нас капелла но она от 6 мес прогулка. тоже очень довольны этой фирмой

Ал
Алексей

у нас рико балерина. очень удобная!)

Саня

извините, милая девушка, вы под руку попались.. . надоели эти кАляски, гАршки, крАватки ...чему вы своих детей-то научите? у нас была коляска индиго 2 в 1. сейчас если б рожала, взяла бы классику-люльку, а месяцам к пяти поменяла бы ее на хорошую прогулку: геоби либо капеллу. у 2 в 1, прогулочный блок ни о чем. .
кстати маневренность определяется именно колесами, и именно надувными и чтобы поворачивались на 360 градусов. пластмассовые не маневренные.