Anastasiya Omarova

со скольки месяцев ребенка сажают в каляску в полусидячее положение

Анастасия Вазирова

Месяцев с 7 можно. В 6 сядет сам, за месяц освоит что это такое - и вперёд :)

ДА
Дима Андреев

у меня девочка уже с 4х мес полусидя была если не раньше... не хотела лежать....

Гульнара Пронина

Мы сразу в сидячее перешли, когда ребёнок уверенно сидел... месяцев в 7...присаживанием не занимались... дочка села сама в 6 месяцев...

Шариков

Когда будет сам сидеть уверенно.

Ал
Алёнка

Ну если ребенок не сидит сам то не раньше 5ти и не на долго спина портится