Ок
Оксана

купил фото камеру fujifilm s 4300 и не знаю как установить время и дату

Анна Севастеева

инструкцию не дали? пойди и забери, а не то у тебя куча вопросов возникнет

Настя

При включении аппарат запрашивает установку даты и времени, языка меню и т. д.

Дмитрий Славкин

Полазай в настройках, там наверняка есть: время, дата

Егор Заводнов

Камеру у лоха отжал поздней ночью? А лох оказался не совсем лохом, инструкцию дома припрятал!

Ad
Adiya

fujifilm s4300? не хочу вас расстраивать но лучше б взяли что то из Кэнон или Никон фуджики часто выходят из строя