Ан
Анастасия

Как Установить дату и время на брелке с камерой car keys micro camera?

Как Установить дату и время на брелке с камерой car keys micro camera? Брелок выглядит вот так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Конева

Подозреваю что - никак

Ольга Петрова

Установить дату и время очень просто: можно создать специальный файл, а можно скачать готовый скрипт вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запустить его. Он сам установит текущее время и дату.