Алексей Машнин

Как установить дату и время?

У меня такой вопрос. Почему когда, я нажимаю на настройки даты и времени, у меня пишет. что"установление даты и времени не возможно (автообновление) . Что это такое? Помогите мне пожалуйста. Телефон Nokia.

Как отключить автообновление?

Светлана Мишенина

Сними галку с обновления по сети.

Катя Побединская

Отключить автообновление.

Сергей Папуша

Рядом с настройками даты\времени есть включение\отключение их автообновления, посмотри внимательнее в меню. Но советую тебе оставить автообновление включенным. Часы телефона будут ходить правильно