Елена Костюковская

Как убрать с дисплея телефона Nokia Asha 302 дату и время???

А Чутанов

Можно ли удалить время или дату с главного экрана телефона Nokia? - Вопросы и ответы Nokia

Да.

Чтобы удалить дату, выберите Меню > Параметры > Дата и время > Настр. даты и врем. (или Настройки формата даты и времени) > Дата > Дата на экране ожидания (или Дата на главном экране) > Скрыть дату (или Скрыт) . Чтобы удалить время, выберите Меню > Параметры > Дата и время > Настр. даты и врем. (или Настройки формата даты и времени) > Время > Часы > Скрыть часы (или Скрыт) .

На некоторых телефонах с сенсорными экранами для удаления даты и времени с главного экрана выберите Меню > Параметры > Дисплей > Главный экран > Настроить экран > Часы > (пусто) или другой вариант. Часы по-прежнему будут отображаться в правом верхнем углу главного экрана.