Ляля Иванова

За какое минимальное время можно освоить управление фурой? (категория Е - Россия, С - Украина)

За какое минимальное время можно идеально освоить управление фурой? (категория Е - Россия, С - Украина)

Дашута Косенкова

идеально годы. если ездить умеешь - сел поехал. за день привыкнешь к габаритам и особенностям маневров, учитывая телегу на хвосте Научишься задом загонять прицеп к разгрузке/погрузке и нет проблем.