Ок
Оксана

Что можно сделать в интернете на 20 тысяч рублей? млм, форекс, интернет-магазин не подходит.

Гл
Глеб

А что ты вообще можешь делать? За что можно взять деньги.
Из этого и надо исходить. Можешь уроки давать - давай. Консультировать по организации отопления частных домов? Да пожалуйста.
Удачи!

Александр

Тима, а прибыль в неделю 5000 рублей тебя устроит? Если да то пиши мне на почту, там постараюсь разъяснить.

Ол
Олег

Если ты программист или оптимизатор сайтов - тогда не только 20 000 заработаешь, может больше!!!!

Коля

Вышли мне на ЯндексДеньги. приму.

Макс

Купите сайт (если сможете его поднять и раскрутить - сможете на нем и зарабатывать).

Ju
Justinas

А что делать умеете? Сайты или может сможете информацию какую-то продавать (например уроки по чему-то) ? А если есть оффлайн бизнес, то можно и его продвигать через интернет. Если интересно пообщаться, то пишите в личку.