Анна Лобко

Он появляется в Смутное время, когда брат убивает брата.. и кровь по колено.. Кто он?

Ми
Михаил

Дьявол

Вадим

Сатана

Юля Столяренко

Книжек начиталась?!! !
Чего за ПОВОД?

Елена

Баланар

Серега Пак

Ты о ком?
Во все времена брат убивал брата!
Сейчас наукой доказано, что у всех людей мира были Предками одно племя, примерно в 2000 человек. И это никак не мешает арабам и кавказцам считать европейцев нелюдями, это видно по тому, что своих дочерей не выдают за европейцев.
Так что такое - во все времена.