Иришка Войнова

Сестра тянется к моему бывшему

Назовём парня Мишей. Познакомились с ним еще 4 года назад. Быстро сошлись. Моей младшей сестре на тот момент было 13 (сейчас 17). Она сама почти сразу изъявила желание с ним познакомиться, они быстро нашли общий язык и сейчас, спустя 4 года, уже давно зовет его лучшим другом и родственником, членом семьи. У них очень близкие отношения. Мы расстались еще 3 года назад, но точка в отношениях пока не поставлена. После него у меня было 2 мч (с 1 еще вместе) . Но сестра не проявляет к ним никакого интереса: не хочет знакомиться, общаться и вообще не очень хорошо к ним относится. Я не настаиваю на их знакомстве, но странно: почему с Мишей она сама познакомилась быстро, а остальных теперь и знать не хочет? Что за особенное отношение к нему?
То, что она в него влюблена - сразу нет. У нее давно есть мч. И то, что они обсуждают наши с ним отношения - тоже нет. Она никогда не лезет в мои дела. Но часто делится со мной его новостями.

да я не имею ничего против.
странно просто. интересно почему ко всем последующим плохо относится.

Катюша, не было того бреда, что вы написали.

Viktor Lebedev.

Тебя это как то ущемляет?
Если сестренке с твоим бывшим все легко и просто, так стоит только порадоваться за нее. Это же не твоя - собственность, в конце концов.

Виктория Ч

Ты же встречалась параллельно с другим и она тоже хочет.