Ольга Середа

kak ponjatsj shtoi parenj tebja neispoljzujet?

kak ponjatsh shto on menja ne ispoljzujet. mne parenj govorit shto ja jemu nravljusj. i postojanno prosit sex. adin raz palu4il. nikak uspakica ne mozet. gavarit shto jesli ja ne sdelaju shto on ho4et v sexe to zna4it on mne ne nravica. hatja on mne o4en nravica. no delatj shto on prosit ja nebudu. on prosit jemu atsasatj. ja ne sabirajusj. on gavarit jesli ja sdelaju to dakazu shto on mne nravica. i mi rugajemsja 4asta iza tago shto ja atkazivajusj. jeso on at vseh skrivajet nashi otnoshenija. ja padazrevaju shto on jeso ne rsatalsja so svojej devushkaj. hatja mne gavarit shto rastalsja. no za4em on skrivajet? pomogite razobraca.

Дарья

Спросить на прямую и не париться

Сергей Евсин

Честные чувства парня к девушки заключаются в том, чтобы сделать как можно больше приятного не для себя, а для девушки. Это будет честнее и порядочнее.