Андрей Паршин

в Dwarf Fortress дварфы не хотят рубить деревья и копать туннели

в Dwarf Fortress дварфы не хотят рубить деревья и копать туннели.. я всё правельно сделал прям как на видео учебниках .в меню работы написано что нет работы.. помогите

Ирина Свирина

хоть игра и круче чем майнкрафт, но я вообще в ней ничего не понял, остальные я думаю тоже, поищи форум фанатов этой игры