Алина Масликова

Переформатировать Docx в TXT

Ну в общем мне нужно поменять формат документов в TXT, и я знаю как делать это в WORD, но учитывая что документов примерно 700 мне элеметарно лень. Может посоветуете какую нибудь хорошую программку для массового переформатирования?))

Ольга :)

Document Converter - это программное обеспечение для пакетного преобразования

Dashdizzles

All Office File Converter!!!!Например!