Сергей Бузин

можете подсказать HTML такого таймера?

Жанна Водяницкая

C помощью jQuery,есть плагин jQuery для вывода таймера обратного отсчета jquery.countdown
http://code.google.com/p/jquery-utils/wiki/CountDown
урок тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](здесь точка) com/lessons.php?rub=32&id=1341

Ai
Aid

Боюсь это JS) Html - язык разметки...

Татьяна Захарова

это помоему делается не вHTML а в JS) таймер сделать в JS а оформление кнопочек в CSS

Ольга Груздева

такой таймер не хтмл но можно написать на языках джава и пхп, возможно и на флеш но но он как бы будет графическим