Лена Целобенок

Всем привет. Кто может подсказать как организовать добавление строк в html файл.

Ситуация следующая. Имеется html файл, а в нем таблица. Так вот нужна программа чтобы создать новую строку в файле изменив только название файла который нужно скачать и описание.

Дмитрий Якунин

- создать новую строку
- изменить название.. .

Это уже изменение 2х строк
Действительно, что мешает Николаю Тункину сделать это руками?

Св
Светлана

#!/usr/bin/perl

INFILE=open("исходный_файл. html") || die "Не смогла\n";
OUTFILE=open("новый_файл. html") || die "Вот незадача то! \n";

while($line=)
{
if ( $line =~ /<\/TABLE>/i ) { print OUTFILE "Это новая строка\n"; }
print OUTFILE $line;
}

На
Наталья

ручками))