Виктор Нащинский

Скачала программу Video Avatar. Когда пошла установка, вылезло окно: "Не найден файл ...

Скачала программу Video Avatar. Когда пошла установка, вылезло окно: "Не найден файл CommonDialogs.dll" Я это пропустила и установила программу. А открыть не могу вылезает системная ошибка "на компьютере отсутствует commondialogs.dll." Скачивала с разных сайтов и везде одно и то же. Помогите!!

Делала так, как сказал Сергей Аксёнов. Регистрирую выскакивает: "точка входа dllregisterserver не найдена" (((

Anvarjon

Смотрите решение проблемы здесь