Евгений Усков

я скачал чит после того как я его запустил вылезло окно

отправьте на номер смс и получите код я перезагружал но эта табличка остается. как ее можно обойтиили обмануть?

Мария

Желательно конечно записать номер и в милицию, но время тратит никто не хочет, так вот перезагружаем копьютер, перед окошком запуска Windows нажимаем "F5" затем выбираем БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ, как запустится Windows безопасом режими в строке ВЫПОЛНИТЬ пишем msconfig заходим на вкадку АВТОЗАГРУЗКА и убераем от туда всё что кажется подозрительным, Затем перезагружаем компьютер и радуемся.

Татьяна Дедяева

Да можно, если ты знаешь куда он распаковался, то запусти Windows в Безопасном режиме (при включение нажимай F8,это в большинстве) и в безопасном режиме удали файлы этого вируса.