Наталия Семенова

поможет ли активатор для 7, если это гнусное окно уже вылезло?

Оксана Суворова

Конечно поможет.

Татьяна Ким

он для этого и сделан

Арт К

У вас всегда остается Rearm, который дает еще+30 дней (делать можно не более 3 раз с момента установки)
По факту Rearm делает вашу систему "как только что установленную", но при этом ничего не теряется - т. е. сбрасывается только акивация на состояние "Активируйте в течении месяца"