Юлия Орешина

активатор для windows 7 нормальная программа и можно ли ей пользоваться нормально?

Анатолий Галкин

можно, но есть куча уже активированных сборок

К Е

можно нормальная

Ad
Adiya

их как минимум 10 знаю, и все из них морально устарели.
И вообще это пиратство, я не поддерживаю пиратов! купи лицензию !

Наталья Демченко

я скачал какойто, установил (или не устанавливал...), запустил, появилось сообщение, что надо перезагрузить комп, перезагрузил, и в свойствах системы оказалась лицензионная

Дмитрий Чубов

Нет, нельзя. Надо лицензию на Windows покупать вам, коли задаете такие вопросы.