Елена Шувалова

что такое активатор windows и как им пользоваться?

допустим у меня стоит чистая триал win7, на 30 дней.. потом нужно искать, покупать ключ, или пользоваться активатором... как? какие последствия от пользования активатора? обновления win пройдут?

Татьяна

Последствий нет, если для себя. Обновления обычно приходят без проблем, хотя у некоторых потом слетает активация.

И вроде же на 7-ку есть МАК-ключики, проще с ними тогда

Екатерина Мельникова

Пойдут, если нужен нормальный активатор пиши на почту!

Ольга Кравченко

по разному, обычно инструкция присутствует, https://yadi.sk/d/aEmxdIbBanBh6 вот вам качайте пока не забанили, обновы работают

Владимир

Если у тебя лиценз. Windows то обязательно делай обновления, а если пиратка, то лучше отключить обновления. Но знай, ни один антивирус мира не закроет обнаруженные дыры в самой ОС, а обновления в основном и закрывают эти самые дыры (ну и конечно немного расширяют функционал и т. д. ) .