Ю:
Юлия :::

Установил игру лара крофт 2013 запустил и вылезла ошибка что надо скачать steam, я скачал steam

зарегестрировался я сново запустил игру и вылезает steam и показывает мне все об этой игре видео, фото, и ну т. д. Что мне делать?

Лерочка

тебе не нужен стим для лары. да и вообще для любой игры он не обязателен. удаляй все, что скачал и пиши в личку. скину ссылку на скачивание. игра, кстати, крутая)

Ма
Мария

Надо зарегестрировать серийный номер на этом сайте, а потом при запуске надо будет ввести свой логин и пароль - и игра запустится