Светлана Кособокова

Что делать если удалил прошивку?

У меня Htc one x и такая проблема. Стандартно на телефоне стоял андроид 4.1.1, я решил поставить другую прошивку, Cynogen 10.1 Android 4.2.2. Прочитал впринципе как это делается, но все равно как это бывает сделал не так как нужно) В итоге, после запуска, появлялся главный экран и было написано что приложение phone.android.com было приостановлено. Стало ясно что прошивка не встала так как нужно. И я, незная что делать дальше, стер систему через рекавери. Теперь компьютер напрочь отказывается принимать телефон, как я выше скаал системы на нем нет, тоесть появляется стандартный экран загрузки HTC и все, есть возможность перехода в рекавери и загрузчик. Но компьютер получает отказ в установке драйвера MTP и видит телефн как CD-диск на который нельзя что-либо скинуть. ПРОШУ ПОМОЩИ, ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО-то знает, отпишитесь, незнаю что делать уже, отдавал в ремонт, но там сделать ничего не смогли, может рук нет.. незнаю. . Заранее спасибо.

@L
@ Lusi @

попробуй через программу ОДИН.

Людмила Кузьмичёва

Тут почитай http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=364653 тут много полезного

Сергей Лобанов

Ставил рут на asus z380c,идет загрузка, бесконечно показывает заставку asus при запуске. Подскажите что делать?