Алёна

Уважаемые пользователи! Как удалить Backup старой прошивки Androis OS, для создания нового? (Backup'а на новой прошивке)

Установил кастомную прошивку, решил поставить новую, сделав backup уже установленной. Пользуюсь 4EXT Recovery.
Ещё вопрос-заменит ли новый backup уже созданный? (Без удаления старого)

Так всё-таки как удалить backup со старой прошивкой? Память же занимает!

Олеся Пируева

Вероятно нет. Только заново прошивать. Залей в папку с прошивкой другой бэкап.