мне 19 лет, я худой, и у меня оч торчат вены, почему? и как с этим бороться?

Ок
Оксана

Есть болше и работать физически, так как массы нету у вас

Светлана

Это оч клево и классно! Не скрывай это! Мейнстримные модные телки любят это.

Ел
Елена

на третьем десятке всё пройдет да ещё и живот появится) ) тож был таким))

Яночка

Макароны с хлебом спасут)))

Ирина

Пей больше простой, чистой воды.

Ма
Мария

Ну так вскрой их себе)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ри
Римма

вены прячутся в жировую прослойку. наберешь вес и они исчезнут. а вообще ничего плохого в этом нет. сразу видно что ты не колешься 🙂

Ан
Анна

Спортом занимаешься?

Ирина

не огорчайся, это пройдет с возрастом

Ир
Ирина

сушка? загугли что это) )
ты ешь не те продукты)

Катюшка

Попробуй нарастить мышечную массу, не знаю будут ли видны потом вены, но станешь сильным и мускулистым.