Жа
Жанна

скажите такие симтомы голова кружиться тошнит кравь носом идет это не сотресение

Анюта Глушкова

Если травмы головы не было, то это не сотрясение головного мозга.
Тут больше клиника похожа на повышение артериального давления, с этим не шутят, поэтому идите на обследование к врачу.

Алексей Горелов

у меня такая проблема была, изжога была, температура высокая, тошнила, рвало, кружилась голова когда вставал, кровь из носа каплями

Ариф Алимшоев

если головой ударялись, то скорей всего да. а еще возможно, что у вас повышенное внутричерепное давление

Дмитрий Индюков

похоже на то!

Ivan Kirichek

давление возможно