Iriska ))))

преобразователь 12V-220 V

допустим я взял АКБ на 12 V автомобиля и Подсоединил ее к преобразователю с 12 на 220 V. От преобразователя выходят розетки на использование 220 V. Подсоединить к розетке 220 V(преобразователя) автомобильный З/У для зарядки АКБ. К другим выходам (розеткам 220 v от преобразователя) подсоединить приборы, таких как ТВ, эл. чайник.
Какова вероятность того, что "такое" будет работать?
Сколько по длительности смогу смотреть тв, использовать чайник?

Зарядку для АКБ используя автомат.

Как насчет: АКБ->эл. двигатель->генератор?
допустим мне нужен постоянный 12V?!

Серега Пак

поздравляю тока что был изобретён вечный двигатель )):-)

Николай

смотри номинальную выходную мощность преобразователя, и даже самый хороший преобразователь вряд ли потянет твой чайник, а телевизор вполне реально

Ю*
Юлия ***

Это не только не удлинит время работы от этого аккумулятора, а даже наоборот сократит его, так как аккумулятор будет тратить энергию ещё и на зарядное, у которого КПД 75%, не считая преобразователя с КПД 75-80%. Одни потери кругом, вечного двигателя не выйдет, а вот если к этому аккумулятору подключить солнечную батарею и положить её на солнышко, то время работы увеличится.