Тимур

Здравствуйте Помогите Пожалуйста хочу собрать преобразователь с 6v на 12v =

Здравствуйте Помогите Пожалуйста хочу собрать преобразователь с 6v на 12v = постоянного тока Желательно стабильную и не большую Заранее за поиск и помошь Спасибо !

Сергей Ващилин

неполучится

Hiкмат Тurовоv

В ин-те полно разных схем.

Юлия Цветкова

вряд ли получится! лучше "выковыряй" это примочку откуда нибудь.