Вера Корнилова

У меня андроид, не давно купил. Хочу узнать следует ли устанавливать root права?

Я знаю зачем они нужны, просто боюсь телефон испортится, или производительность упадет, как никак в систему входим. Как то раз хотел делать, отменил, потому что вылазило что типа делаю на свой страх и риск. Короче я не горю желанием это сделать, просто как вы думаете лучше получить root права или нет?

Александр

это зависит от того, какие программы ты на него ставишь.
Некоторые для полноценной работы требуют root права.
Но в этом случае повышается риск постороннего вмешательства в работу ОС.
Я для себя пока решил, что мне root права не нужны.