Андрей Кравченко

Как вы думаете Адыги (Черкессы) , самая гордая и смелая нация?

Александр Новиков

Уважаемая Мариет,
1. Вы путаете понятия НАЦИИ и ЭТНИЧЕСКОЙ ГРУППЫ, НАРОДНОСТИ. Нация возникает в результате социально-экономического развития, как правило не ограничивается одной народностью, это развитие приводит к созданию государства, и только затем, в рамках этого независимого государства нация формируется.
2. Распространённая ошибка приписывать этнической группе качества человеческой личности. Совокупность личностей не является личностью. Это так же бессмысленно, как сказать мой холодильник - добрый и отзывчивый, он не любит больше газовую плиту, после того, как застал её в обнимку с тряпкой. Поэтому на Ваш вопрос ответа нет и не может быть.

Ел
Елена

Только когда их много они смелые

Олег Захаркин

Еще бы кто объяснил, чем они гордятся и чего не боятся.

Электрик В Вашем Доме73

На вкус и цвет-товарищей нет)))))))))))))))

Юличка

Врать не буду-не знаю, с ними не служил.

Евгений Борецкий

Канешна, от них обезьяны произошли!

1 1

Адмирал Головин в докладе государю писал с Кавказа о черкесах: "Цивилизации не подлежат. Подлежат уничтожению. "