Лена Шмакова

как распознать гамасека каторый прикинулся тёткай и сидит пат женским никам и аватаркай?

Юрий Поддубный

Это не гомосек, а транвестит... о_О

Антоха Зайцев

Он почти всегда выступает за Путина и ЕР

Элен Малькова

По писанине )
Если он гей будет пиздеть что баба упёрто )

Владимир Щербаков

напиши ему: ты хочешь пративный? он ответит, если гомосек.

Ни
Николай

спроси про месячные несколько вопросов, тут уж никуда не денешься. Если это девушка то она будет упираться чтобы не отвечать а если это парень то ответит

Марина Пучкова

Тебе это нахрен нужно-то?

Владимир Крикунов

Просто как бы ненавязчиво повторять, что если бы встретил подобного- положил бы рядом с остальными, полуразложившимися)

Андрей Сухачев

писать сначала научись