Жа
Жанерке

Как атлечидь ф чате настаящую тётку ат педераса каторый тёткай прикидываецо? : )

Ma
Marian

Тебе женится или пообщаться

Сергей Концедалов

У тебя все хорошо?

Владимир Иванов

а по мне меньше знаешь, крепче спишь )) Чтобы мужчинам сидеть тут под женскими авками, нужна определённая какая-то цель, а если просто так - то они просто больные на голову ! )

За
Заноза

у педерастов грамматика хромает

Вячеслав Юрьевич

темы выбирают извращенческие

Александр Харитонов

У меня в ответах глянь 🙂. Я когда сюда первый раз заглянул довольно таки не особо приятно тут было находиться 😞 запендя какая то на первый взгляд. Ребятам сразу и маякнул культурно что их педераст раскачивает а они ноздри типа дуют. Так что на первый случай сказал чтобы как минимум в с кем общаются в его Мир заглянули. Если такового нет тогда по их повадкам смотрят пусть сами.

Irina Irina

а тебе это нужно?