Алёна

настаящий руский должын бить ни толька хачей но и руских каторые ни хатят быть нацыналистыми?

Ирина

Настоящий русский должен хотя бы выучить свой родной язык.

Анютка Котлярова

а если предположить невозможное - в России остались одни русские.. . кого винить будете в своих бедах?

Илона G

со временем опять в школах появится евгеника, бить то не кого не нужно, а вот грязных детей пладить это другое дело.

Виктория К

Зачем бить? Помочь человеку с самоосознанием, чтобы он выпрямился, сбросил со своей шеи волосатое зверьё..

Elena {{{{

А русский язык выучить - слабо?