Евгения

В каком направлении пойдет дальнейшая эволюция человеческих отношений?

Дм
Дмитрий

Ни в каком уже не пойдёт! Человеческая мерзкая помойка стремительно подошла к своему концу! Мы живём перед самым Концом !

Павел Захаров

женщина с мужчиной меняются местами!

Alexandr Biryukov

Человек человеку - волк, шакал и крокодил.

Максим

вопрос интересный, но ответа я вообще никакого дать не могу : \

Tik Yericyan

полное стирание отличий между полами - как в плане взаимоотношений, так и в бытовой повседневности ...

Елена Беляева

в дальнейшем человечество вымрет

Вадим Пешков

к просветлению человечества, к улучшению нравственных основ