Мухтар Абу Али Сулеменов

ФИФА13 тормозит во время матча. Скажите что делать?

Ксения Зинченко

в настройках игры выключить msaa,поставить частота кадров 60, Рендеренг поставить низкие и поставить галочку ждать синхронизации, возможно отключить aero

Иван Иванов

Компьютер слабый для FIFA13, уменьши настройки графики в игре

Ольга Муравьева

обнови драйвера. http://www.comss.ru/page.php?id=1391 , установи FIFA 13 Editor - Утилита для настройки управления и прочих параметров в игре FIFA 13 и настрой через нее игру, выстави там все на максимум.