Юл
Юлия

Разбила стекло на телефоне, до падения он часто ввключался и нагревался, могу ли сдать по браку?

Яна Нарбекова

нет конечно. какой брак? ! если разбила стекло?!

Ма
Мария

типа приходишь в магазин с разбитым дисплеем и хочешь сдать его изза того, что он часто нагревается??))) ) рофл))) ну удачи!)

Яна Герасина

Измельчите его до мелких осколков и так принесите кучкой. Скажите что брак.

Alexandra

Следует провести экспертизу которая даст заключение о имеющимся скрытом дефекте кроме разбитого дисплея и отсутствием причинной связи между этими дефектами. Тогда возможен будет гарантийный ремонт скрытого дефекта, а дисплей за свой счёт. Вернуть телефон вряд ли получится.

Кристина Остроух

Нет, экспертиза все равно выявит, что стекло разбилось в результате механического воздействия

Maral

Нет, поздно.

Надежда Королева

Нет, не примут

Iriska ;-)

Нет ноу наин