Иван Мармулов

как быть, если мой отец занимается грабежами и разводами вместе с моим братом? мне 13

моего отца в этом году 4 раза заберали в полицию за угон машин. недавно мне рассказали что он поезда обворовывает. и брата за грабежи 2 раза забирали уже. у брата в багажнике его машины автомат видел.

Ко
Константин

ну и ты тоже занимайся с ними за компанию.

Наталья

Думаю, в этой ситуации (по причине своего пока юного возраста) изменить что-то ты не можешь. Поэтому выход один: смириться и жить дальше, надеясь на лучшее. Однако, как мне кажется, при таком раскладе у тебя есть вероятность быть вовлечённым в преступный сговор с родственниками. Опасайся давления, не перечёркивай себе жизнь связью с миром криминала. Свобода - одна из самых важных общечеловеческих ценностей. Не пренебрегай законом, чтобы не променять её "на небо в клеточку и друзей в полосочку".

Ол
Оленька

Да-а-а-а, не завидное у тебя положение... Вариантов два: Или сиди и молчи или Павлик Морозов в помощь.

Анна

вразумляй его .. скажи что как отец для тебя умрет если и дальше будет разбоями заниматься...

Алексей

А зовут то тебя не Павлик Морозов случайно?

Канжар

Если уж попал в говно, то сиди и не чирикай. )

http://pritchi.ru/post_12854