Татьяна Семенец

у меня складывается ощущение, что чем люди более западные, тем они лучше. даже красивее.

а американцы - самый великий народ

Анна Крикова

А от Америки западнее еще Япония находиться, японцы вообще эталон красоты.

Татьяна Фруктова

Не нужно судить по голливудским фильмам.. если проедите по странам, то впечатление изменится..

Катенька Кудинова

Чушь полная. Посмотрел бы какие тайки красавицы попадаются. Я стюардесс увидел, шею чуть не свернул.

Ляля Иванова

Американцы более открыты и добродушны, а у нас уже как норма быдлом быть.

Рустамбек Турсунов

у нас на юге-западе тоже все красивые
Америка пусть отдыхает

Ан
Анастасия

Так оно и есть.